TRAINER

Ein Verein ist nur so gut, wie seine Spieler und Trainer sind!

Viele Teams werden von mehreren Personen betreut.

Hier haben wir immer nur einen Ansprechpartner aufgeführt.

Team

Trainer/in Mailadresse Telefon  
PSV Damen 1 Dominik Schlechter d.schlechter@gmx.de 01520 / 9470012  
PSV Damen 2 Christoph Elvert celv@arcor.de 0163 / 5385168  
PSV Damen 3 Nenja Kuzaj nenja88@googlemail.com 0172 / 1363275  
PSV Herren 1 Michael Brannekämper michaelbrannekamper@gmail.com 0177 / 4118296  
PSV Herren 2 Thomas Brannekämper thomas.brannekaemper@gmx.de 0177 / 2955793  
PSV Herren 3 Markus Rensinghoff   0179 / 6628427  
PSV ü35 Markus Schmöller markus.schmoeller@arcor.de 0177 / 2079594  
weibliche A-Jugend Dominik Schlechter d.schlechter@gmx.de 01520 / 9470012  
weibliche B/C-Jugend Markus Fricke fricke5@arcor.de 0162 / 1072258  
weibliche B/C-Jugend Annika Fricke ka.fricke@arcor.de 0177 / 8563384  
weibliche D-Jugend Markus Weischet markus@weischet.de 0176 / 20749553  
weibliche E-Jugend Lorenz Christen sven.christen@bmc-christen.de 0151 / 26139939  
männliche A-Jugend Harald Heckel harald.heckel@polizei.nrw.de    
männliche B1-Jugend Udo Pirkl udo.pirkl@t-online.de 0162 / 2898063  
männliche B2-Jugend Jürgen Nienhaus j-nienhaus@gmx.de 0177 / 6801531  
männliche B3-Jugend Thorsten Mild thorsten.mild@googlemail.com 0157 / 82949275  
männliche C1-Jugend Jan Herstell   0172 / 5293744  
männliche C2-Jugend Nils Vahnenbruck nils@vahnenbruck.de 0157 / 51125734  
männliche D-Jugend Christian Habicht habicht63@gmx.de 0177 / 6231004  
männliche E-Jugend Jürgen Hasewinkel hw-handball@unitybox.de 0174 / 3334334  
gemischte F-Jugend Reinhold Werwer reiwer1@aol.com 02361 / 183143  
Ballspielgruppe        
Gymnastikgruppe Claudia Poggenpohl  claudia.poggenpohl@web.de    

Teilen

Danke an Kevin Loose / InFocus für tolles Bildmaterial.

Danke an Joel Thielmann für die Unterstützung bei der Website.

Kontakt

Polizeisportvereinigung e.V.
Handballabteilung

Halterner Strasse 125

45657 Recklinghausen