TRAINER

Ein Verein ist nur so gut, wie seine Spieler und Trainer sind!

Viele Teams werden von mehreren Personen betreut.

Hier haben wir immer nur einen Ansprechpartner aufgeführt.

Team

Trainer/in Mailadresse Telefon  
PSV Damen 1 Dominik Schlechter d.schlechter@gmx.de 01520 / 9470012  
PSV Damen 2 Torsten Düllmann stolle.torsten@t-online.de  0157 / 30630431  
PSV Damen 3 Nenja Kuzaj nenja88@googlemail.com 0172 / 1363275  
PSV Herren 1 Nadim Karsifi n_karsifi@yahoo.de 0172 / 5647527  
PSV Herren 2 Thomas Brannekämper thomas.brannekaemper@gmx.de 0177 / 2955793  
PSV Herren 3 Markus Rensinghoff m.rensinghoff@waz.de 0179 / 6628427  
PSV ü35 Markus Schmöller markus.schmoeller@arcor.de 0177 / 2079594  
weibliche A/B-Jugend

Zoe Stens

zoe.stens@web.de    
weibliche A/B-Jugend Nicola Martens nicola.martens@gmx.net 0172 / 2145270  
weibliche C-Jugend Markus Fricke fricke5@arcor.de 0162 / 1072258  
weibliche C-Jugend Annika Fricke ka.fricke@arcor.de 0177 / 8563384  
weibliche D-Jugend Markus Weischet markus@weischet.de 0176 / 20749553  
weibliche E-Jugend Lorenz Christen sven.christen@bmc-christen.de 0151 / 26139939  
männliche A1-Jugend Udo Pirkl udo.pirkl@t-online.de        0162 / 2898063  
männliche A2-Jugend Josef Rosenkranz josef.rosenkranz@web.de 0177 / 6363035  
männliche B1-Jugend Simon/Philipp Berg   01525 / 3741541  
männliche B2-Jugend Jan Herstell   0172 / 5293744  
männliche C1-Jugend Nils Vahnenbruck nils@vahnenbruck.de 0157 / 51125734  
männliche C2-Jugend Jannik Korners   01578 / 9491879  
männliche D-Jugend Christian Habicht habicht63@gmx.de 0177 / 6231004  
männliche E-Jugend Felix Pirkl felix.pirkl@t-online.de 0151 / 28747611  
gemischte F-Jugend Reinhold Werwer reiwer1@aol.com 02361 / 183143  
Ballspielgruppe        Britta Pommerenke        b-pommerenke@gmx.de    
Gymnastikgruppe