TRAINER

Ein Verein ist nur so gut, wie seine Spieler und Trainer sind!

Viele Teams werden von mehreren Personen betreut.

Hier haben wir immer nur einen Ansprechpartner aufgeführt.

Team

Trainer/in Mailadresse Telefon  
PSV Damen 1 Daniel Schnellhardt daniel_84@aol.de 0163 / 6866047  
PSV Damen 2 Paul Sontowski nsontowski1@yahoo.de  0151 / 18162146  
PSV Damen 3 Thorsten Mild thorsten.mild@googlemail.com    
PSV Damen 4 Nenja Pawlowski nenja88@googlemail.com 0172/1363275  
PSV Herren 1 Nadim Karsifi n_karsifi@yahoo.de 0172 / 5647527  
PSV Herren 2 Ulli Zimmerman u.zman@gmx.de 01577 / 7351996  
PSV Herren 3 Jan Herstell ullmann184@gmail.com 0172 / 5293744  
PSV ü35 Markus Schmöller markus.schmoeller@arcor.de 0177 / 2079594  
weibliche A-Jugend Lea Lukas lealukas98@gmail.com  01577/7031851  
weibliche B1/2-Jugend Markus Fricke fricke5@arcor.de 0162 / 1072258  
weibliche B1/2-Jugend Annika Fricke ka.fricke@arcor.de 0177 / 8563384  
weibliche C-Jugend Marcel Rübenstahl m.ruebenstahl@freenet.de 0163 / 1449300  
weibliche D-Jugend Markus Weischet markus@weischet.de 0176 / 20749553  
weibliche E-Jugend Annette Mühlenbrock annette.muehli@gmail.com 0173 / 3662444  
männliche A-Jugend Josef Rosenkranz josef.rosenkranz@web.de 0177 / 6363035  
männliche B1-Jugend Jan Herstell ullmann184@gmail.com 0172 / 5293744  
männliche B2-Jugend Udo Pirkl udo.pirkl@t-online.de 0162 / 2898063  
männliche C-Jugend Jannik Kornas jako0022@yahoo.de 01578 / 9491879  
männliche D1/2-Jugend Christian Habicht habicht63@gmx.de 0177 / 6231004  
männliche E-Jugend Felix Pirkl felix.pirkl@t-online.de 0151 / 28747611  
gemischte F-Jugend Reinhold Werwer reiwer1@aol.com 02361 / 183143  
Ballspielgruppe        Britta Pommerenke        b-pommerenke@gmx.de    
Gymnastikgruppe Christiane Berlin