Vorstand

Unser Vorstand wird zu 100% ehrenamtlich geführt!

Funktion

wer Mailadresse Telefon  
Abteilungsleiter Wolfgang Temme wolfgang.temme@web.de 02361 / 23060  
Geschäftsführer Christian Pieper christian@piepsi.com 0177 / 2889514  
Geschäftsführer stellv. Frank Schuhmann frankschuhmann@hotmail.com 0173 / 5125557  

Abteilungsleitung stellv.,

Teammanagerin D1

Mareike Schüllenbach m.schuellenbach@gmx.de 0172 / 9267040  
Kasse & Mitgliedererfassung  Markus Schmöller  markus.schmoeller@arcor.de 0177 / 2079594  
Jugendleiter Reinhiold Werwer reiwer1@aol.com 02361 / 183143  
Sportliche Leitung D1 Christina Weber christina.weber17@web.de 0177 / 3211975  
Sportliche Leitung D2/D3 Britta Pommerenke b-pommerenke@gmx.de 02361 / 4049676  
Sportliche Leitung H1 Matthias Andersen matthias.andersen@arcor.de 0171 / 5052483  
Sportliche Leitung H2 Michael de Bruyn michaeldebruyn@gmx.de 0176 / 84195929  
Organisation Cafeteria Reinhilda Pommerenke rpommerenke@gmx.de 02361 / 492632  
Organisation, ZN-S & Cafeteria Stephanie Plass peck13@freenet.de 0172 / 9217702  
PSV Life Jörg Gutzeit joerg.gutzeit@onlinehome.de 02361 / 43574  
Hallensprecher/Presse Lutz-M. Cebulla cebullaLM@t-online.de 02361 / 656065  
Jugend Koordination Markus Fricke fricke5@arcor.de 0162 / 1072258  
Jugend Koordination Nils Vahnenbruck nils@vahnenbruck.de 0157 / 51125734  
         

Teilen

Danke an Kevin Loose / InFocus für tolles Bildmaterial.

Danke an Joel Thielmann für die Unterstützung bei der Website.

Kontakt

Polizeisportvereinigung e.V.
Handballabteilung

Halterner Strasse 125

45657 Recklinghausen