Vorstand

Unser Vorstand wird zu 100% ehrenamtlich geführt!

Funktion

wer Mailadresse Telefon  
Abteilungsleiter Wolfgang Temme wolfgang.temme@web.de 02361 / 23060  
Geschäftsführer Christian Pieper christian@piepsi.com 0177 / 2889514  
Geschäftsführer stellv. Frank Schuhmann frankschuhmann@hotmail.com 0173 / 5125557  

Abteilungsleitung stellv.,

Teammanagerin D1

Mareike Schüllenbach m.schuellenbach@gmx.de 0172 / 9267040  
Kasse & Mitgliedererfassung  Markus Schmöller  markus.schmoeller@arcor.de 0177 / 2079594  
Jugendleiter Reinhold Werwer reiwer1@aol.com 02361 / 183143  
Sportliche Leitung D1 Christina Weber christina.weber17@web.de 0177 / 3211975  

Sportliche Leitung D2/D3

PSV Life Readktion

Britta Pommerenke b-pommerenke@gmx.de 02361 / 4049676  
Sportliche Leitung H1/H2 Matthias Andersen matthias.andersen@arcor.de 0171 / 5052483  
Sportliche Leitung H1/H2 Michael de Bruyn michaeldebruyn@gmx.de 0176 / 84195929  
Organisation, Cafeteria Reinhilda Pommerenke rpommerenke@gmx.de 02361 / 492632  
Organisation ZN-S Stephanie Plass peck13@freenet.de 0172 / 9217702  
PSV Life Layout Jörg Gutzeit joerg.gutzeit@onlinehome.de 02361 / 43574  
Hallensprecher Lutz-M. Cebulla cebullaLM@t-online.de 02361 / 656065  
Jugend-Koordination w Markus Fricke fricke5@arcor.de 0162 / 1072258  
Jugend-Koordination m