TRAINER

Ein Verein ist nur so gut, wie seine Spieler und Trainer sind!

Viele Teams werden von mehreren Personen betreut.

Hier haben wir immer nur einen Ansprechpartner aufgeführt.

Team

Trainer/in Mailadresse Telefon  
PSV Damen 1 Daniel Schnellhardt daniel_84@aol.de 0163 / 6866047  
PSV Damen 2 Paul Sontowski nsontowski1@yahoo.de  0151 / 18162146  
PSV Damen 3 Thorsten Mild thorsten.mild@googlemail.com  0162/1779067  
         
PSV Herren 1 Nadim Karsifi n_karsifi@yahoo.de 0172 / 5647527  
PSV Herren 2 Björn Nübel bjoern.nuebel@freenet.de 0170/4793385
 
PSV Herren 3 Jan Herstell ullmann184@gmail.com 0172 / 5293744  
PSV ü35 Markus Schmöller markus.schmoeller@arcor.de 0177 / 2079594  
         
weibliche B1-Jugend Markus Fricke fricke5@arcor.de 0162 / 1072258  
weibliche B2-Jugend Vivien Hülsmann hvivien33@gmail.com 0160/1662444  
weibliche C-Jugend Marcel Rübenstahl m.ruebenstahl@freenet.de 0163 / 1449300  
weibliche D-Jugend Mikesch Piasta mikesch.piasta@gmx.de 0177/6122118  
weibliche E-Jugend Annette Mühlenbrock annette.muehli@gmail.com 0173 / 3662444  
männliche A-Jugend Josef Rosenkranz josef.rosenkranz@web.de 0177 / 6363035  
männliche B-Jugend Nils Vahnenbruck nils@vahnenbruck.de 0157/51125734  
männliche C-Jugend Jan Herstell ullmann184@googlemail.com 0172/5293744  
männliche D-Jugend Björn Polakows bjoern.polakovs@gmx.de 0178/6541424  
männliche E-Jugend Sebastian Fork fork.handball@t-online.de 0163/8716465  
gemischte F-Jugend Reinhold Werwer reiwer1@aol.com 02361 / 183143  
         
Ballspielgruppe        Britta Pommerenke        b-pommerenke@gmx.de  02361 / 4049676  
Gymnastikgruppe Christiane Berlin